HytaxOSPWfj
			
						Диск:  Шины
					
						
			
								Валера
			
						Шина: Goodyear Ultra Grip 7
					Я балдею от нее! 3 года отмотал и зимой и летом не снимал - везде идет на ура. В снеге глубоком не вязнет, акваплана нет, только после 130 при влете в лужу вроде приподнимается, но не несет. По сухому летнему ас-фальту идет как приклеенная. Сносилась за 60тыс.км, меняю на эти же по любому!
						
			
								Богдан
			
						Шина: Nokian Hakka Z
					Есть и плюсы и минусы. Не посоветую для машин с малоаммортизированной подвеской - шины мало смягчают неровности дороги. Мой бывший Mishlen Energy был помягче. Еще при езде по прямой на сухой гладком асфальте нет точной курсовой стабильности - приходится иногда корректировать рулем вправо-влево. Зато на грубом асфальте идут как влитые. И особенно хороши на сырой дороге - быстро стартуют без всяких буксов!
						
			
								Николай
			
						Шина: BFGoodrich Touring
					После Варум Брилиантис потверже и гораздо тише стало, плечевая зона гораздо меньше снашивается, при внезапной остановке на сырой дороге уходит в скольжение при большей скорости. правда разгоняется подольше при рывке с места. Хороша для применения во всяких дырах с разбитыми колдобинами