Корзина
Товаров: 0 ед.
На сумму: 0 руб.
Смотреть Очистить
http://335855.ru/jenskie-kojanyie-kurtki-elegantnost-nepodvlastnaya-vremeni/
проститутки железнодорожный
Шины
 
Шины по производителю
Шины по диаметру
Шины по сезону

Другие критерии



В продаже новые колесные шины и диски

  Интернет магазин по продаже шин и дисков www.koleso-1.ru предлагает широкий ассортимент автомобильных шин и дисков ведущих производителей мира.



« назад
Отзывы о шинах
Карапуз
Шина: Dunlop SP Sport 9000
Наверное возьму повторно… Взял однажды, вот до сих пор катаюсь. Пытался на дороге неоднократно вывести из траектории резину - все напрасно. Шина отлично ведет себя на поворотах… Проверил резину хорошенько - прошла тесты на прочность на все сто процентов..
Стиляга
Шина: Goodyear Wrangler F1
долго искал ее для своего размера, когда нашел - не нарадовался! Маневренность по сухому асфальту и по лужам одинаково безукоризненная, акваплан начинается только после 120, и то никогда не сносило с курса
Хмурый
Шина: Gislaved Nord Frost 3
Откатал три зимы с агрессивным стилем вождения, -то и дело тормозил с юзом, разгонялся с буксами, часто на голом асфальте, бывало влетал в ямы так, что подвеска трещала. Итог - всего 3 вылетевших шипа. Не раз они спасали при резком торможении. Еще лучше брать уже шипованную резину в фирменном магазине, а то кустарная шиповка неэффективна - она или на половину утоплена, или наоборот, с большим вылетом и быстро отлетает.
Игорь
Шина: Dunlop SP Sport 01
А мне понравились шины, даже очень. Катаюсь и день, и ночть. Правда стерлись быстро, а так дорогу держит отлично, в дождь катился под 240 км.. Классс…. Доольно таки устойчивая к перемене погоды. Хочу и на будущий сезон поставить.
     Карта сайта
Ресурсы