Bars
			
						Шина: Michelin X-Ice
					Я считаю, самые подходящие ишны для наших зим. Когда и льда почти нет, либо замерзрший асфальт, либо слякоть и снежная каша - липучки самое то. Я последние годы только их покупаю. Очень быстро трогаются на асфальте, нужно привыкнуть. Хорошо и по грязи, по снегу - очень уверенно, сам себе путь прокладываю, где хочу. На льду тоже хорошо цепляются. Износа и шума нет.
						
			
								Tracer
			
						Шина: Fulda Carat Progresso
					Классные покрышки, не ожидал всего за 240$ за 2 пары такого качества. Едет так тихо, что можно чуть не шепотом говорить даже на немалой скорости. Я привык, что на скорости под 130 приходится руль держать жестко при налете на лужи, а тут руль и не дергает совсем, полный расслабон. Если увидите - берите, не пожалеете!
						
			
								Серега
			
						Шина: Michelin Pilot Exalto PE2
					с точки зрения комфорта кончено не идеал - шум ощутимый и мелкие не-ровности в салон передаются, но зато такого отменного сцепления с ас-фальтом я еще не встречал! Мои возможности быстрой езды возросли многократно! Быстро торможу и ускоряюсь на сыром и сухом покрытии без пробуксовок, словно крутой гонщик. Советую всем, кто ставит безо-пасность езды выше комфорта
						
			
								
			
						Диск:  Шины